Montag 30.05.2011 - Pitzelstättenrunde
Abfahrt: 18:00 Uhr - Treffpunkt Hallenbad Strecke: St.Veit - Liebenfels - Zweikirchen - Pitzelstätten - Poppichl - Karnburg - Maria Saal - Gasthof Puck - Tanzenberg - Hörzendorf - St.Veit, ca. 40km. | |
Nach den anstrengenden Strapazen am Wochenende war diesmal Erholung angesagt. Ein paar kleine Hügel als Herausforderung wurden aber trotzdem eingebaut. | |
Aber diese wurden mit angepaßtem Tempo bezwungen, sodaß keiner an's Ende seiner Kräfte stieß. |