Montag 18.07.2011 - Kl. Brücklrunde mit Abkühlung
Abfahrt: 18:00 Uhr, Hallenbad St.Veit Strecke: St.Veit - St.Donat - Launsdorf - Brückl - Pischeldorf - Ottmanach - Arndorf - Tanzenberg - Hörzendorf - St.Veit (anschließend Eis), ca. 40km. | |
Winkt am Ende einer Ausfahrt eine Belohnung, so vergrößert sich auch gleich das Peloton, wenn auch der eine oder andere Stammfahrer fehlt. | |
Zwischendurch gesetzte Tempoverschärfungen sollten genug Platz für die abschließende Kalorienaufnahme geschaffen haben. |